Преподавательский состав

ЦМК  естественно – научных  дисциплин.

Ф.И.О. преподавателяДата рождениядолжностьгде, когда училсяспециальностькатегорияобразование
1.Культасова Нуржамал Нугмановна27.03.1964преподаватель физикиКПИ 1984 г.учитель физикивтораявысшее
2.Фаварисова Зоя Николаевна29.08.1984преподаватель математикиКПИ 2006 г.учитель математикивтораявысшее
 3.Магамбетов Ильяс Серикбаевич14.10.1990преподаватель химии, биологКГУ 2015 г.магистр геоэкологиявтораявысшее
4.Макушев Константин Алесеевич18.12.1976преподаватель информатикиКГУ 1999 г.прикладная математикавтораявысшее
5.Колпакова Людмила Васильевна08.06.1991преподаватель физкультурыКГПИ 2016 г.Физкультура и спортвтораявысшее
6.Миргалиев Берик Касенович23.01.1990преподаватель физкультурыКИПК2010 КСТУ2012Учитель физкультурывтораявысшее
7Исмаилов Батыржан Сагындыкович19.04.1991руководитель физкультурно- массовых мероприятийКСТУ 2014Физкультура и спортвтораявысшее
8.Махмутов Руслан Максутович06.12.1988                       преподаватель физкультурыКИПК, 2009 КГПИ, 2013 Омский ГПУУчитель ФК  втораявысшее

ЦМК  гуманитарных   дисциплин.

Ф.И.О. преподавателяДата рождениядолжностьгде, когдаучилсяспециальностькатегорияобразование
1.Агдавлетова Анар Шамбыловна05.05.1974преподаватель каз.языка и литературыКарГУ 1996 г.каз.язык и литер-равысшаявысшее
2.Икамбаева Ляйля Манаповна08.03.1962 гпреподаватель самопознанияКарГУ КГПИ  русский язык и литературавысшаявысшее
3.Ковальчук Инна Александровна16.05. 1980преподаватель русского языка и литературыКГИ 2001 г.учитель русского языка и литерперваявысшее
4.Кусаинова Тансык Коныртаевна09.03.1966преподаватель каз.языка и литературыАлматГУ 2001 г.каз.язык и литер-раперваявысшее
5.Куракбаева Сулушаш Сайрановна28.07.1972преподаватель каз.языка и литературыАлматГУ КГПИ 2015каз.язык и литер-равысшаявысшее
6.Шандалинова Акмарал Карамсаковна06.12.1975 гпреподаватель каз.языка и литературыКГУ 1997 гказ.язык и литературавтораявысшее

ЦМК электротехнических   дисциплин.

Ф.И.О. преподавателяДата рождениядолжностьгде, когда училсяспециальностькатегорияобразование
1.Карпов Илья Александрович27.08.1983преподаватель спец дисциплинЮрГУ 2005 г.инженерперваявысшее
2.Малич Владимир Михайлович21.01. 1960мастер производственного обученияЧеляб. МСХ 1984 гинженер-электрик  б/квысшее
3.Полищученко Ольга Николаевна14.02.1961преподаватель спец .дисциплинЧеляб. МСХ 1988инженер-электриквысшаявысшее
4.Сафьянников Денис Сергеевич14.03. 1994мастер производственного обученияКАТКавтоэлектрикб/ксредне-спец

ЦМК агро, бухгалтерских, экономических  и строительных   дисциплин.

Ф.И.О. преподавателяДата рождениядолжностьгде, когда училсяспециальностькатегорияобразование
1.Буркунова Татьяна Николаевна26.08.1977преподаватель спец дисциплинКИнЭУагрономвтораявысшее
2.Банчужная Заира Сагитбековна01.04.1989мастер производственного обученияКИнЭУтехнология перераб-х произ-в  втораявысшее
3.Карлышева Юлия Сергеевна21.03.1989мастер производственного обученияКИнЭУтехнология перераб-х произ-в по отрослямвтораявысшее
4.Кечко Галина Викторовна26.04.1979преподаватель спец дисциплинКИнЭУучет и аудитперваявысшее
5.Наурузбаев Талгат Серикович04.05.1992мастер производственного обученияКСТУпрофессиональное обучениевтораявысшее
6.Овчаров Михаил Владимирович09.04.1989мастер производственного обученияКГУ им. А.Байтурсыноватехника и технологиивтораявысшее
7.Подгаец Светлана Викторовна11.09.1976преподаватель спец дисциплинКСХИэкономист-организаторвысшаявысшее

ЦМК общетехнических и специальных    дисциплин.

Ф.И.О. преподавателяДата рождениядолжностьгде, когда училсяспециальностькатегорияобразование
1.Аманбаева Кенискуль Айдархановна28.07.1968преподаватель спец дисциплинЧеляб. МСХ  преподаватель-инженерперваявысшее
2.Ахметов Ренат Токтарович02.08.1990мастер производственного обученияКИнЭУтранспорт, транспортная технологиявтораявысшее
 3.Бекмурзин Есенбай Жилкибаевич01.01.1961мастер производственного обученияКИнЭУтехника и технологияперваявысшее
4.Гребенщиков Валерий Александрович07.02.1969преподаватель спец дисциплинЧГТИавтомобильное хозяйствовысшаявысшее
5.Валиев Айса Тюребекович13.04.1992мастер производственного обученияКАТКтехник-механикб/ксредне-спец
6Жунусова Гульнар Ехсановна10.04.1982мастер производственного обученияКИнЭУпрофессиональное обучениевтораявысшее
7Ивченко Александр Николаевич23.12.1962мастер производственного обученияКИнЭУтранспорт, транспортная технология  втораявысшее
8Лисовский Сергей Леонидович06.04.1970мастер производственного обученияКИнЭУтранспорт, транспортная технологияперваявысшее
9Мекебаев Жалгаспек Каленович18.06.1961мастер производственного обученияКИнЭУинженер-механиквысшаявысшее
10Сактабергенов Серик Жаксылыкович19.01.1964мастер производственного обученияКИнЭУагроинженериявтораявысшее
11Усенко Станислав Александрович19.03.1967преподаватель спец дисциплинКИнЭУагроинженериявтораявысшее
12Юнкинд  Евгений Романович03.11.1960преподаватель спец дисциплинКИнЭУинженер-механиквтораявысшее