Преподавательский состав


ЦМК  общеобразовательных дисциплин

Агдавлетова Анар Шамбыловна
05.05.1974
преподаватель каз.яз.и лит.
высшая категория
КарГУ 1996 г.

Альмагамбетов Руслан Каирбекович

преподаватель информатики


Аманова Гулзада Бауржановна
31.05.1996
преподаватель ин.яз.
б/к

Дусикеева Алтын Толегеновна
28.06.1996 г.
преподаватель физики
б/к, Педагог-модератор, Магистр естественных наук
КГУ 2020 г.

Еркеблан Данияр Максутұлы
09.10.1997
преподаватель физкультуры
б/к, бакалавр
КГПИ 2020 г.

Икамбаева Ләйлә Манаповна
08.03.1962
преподаватель рус.яз.и литературы
высшая категория
КарГУ КГПИ

Кенебаева Гаухар Мухаметовна

преподаватель истории

Ковальчук Инна Александровна
16.05.1980
преподаватель рус.яз.и литературы
высшая категория
КГИ

Колпакова Людмила Васильевна
08.06.1991
преподаватель физкультуры
вторая категория
КГПИ 2016 г.

Культасова Нуржамал Нугмановна
27.03.1964
преподаватель физики
вторая категория
КПИ 1984 г.

Куракбаева Сулушаш Сайрановна
28.07.1972
преподаватель каз.языка и литературы
высшая категория
Алмат. ГУ

Магамбетов Ильяс Серикбаевич
14.10.1990
преподаватель химии, биологии
вторая категория
КГУ 2015 г.

Макушев Константин Алексеевич
18.12.1976
преподаватель предметов: информатика, автоматизация производства, мехатроника
вторая категория
КГУ 1999 г.

Махмутов Руслан Максутович
06.12.1988   
преподаватель физкультуры
высшая категория, магистр
КИПК, 2009

Миргалиев Берик Хасенович
23.01.1990
преподаватель физкультуры
вторая категория
КИПК 2010

Нуркешева Балдырған Оралбековна

преподаватель делопроизводства на гос.яз.

Подгаец Светлана Викторовна
11.09.1976
преподаватель английского языка
б/к
КГПИ

Сагарова Зарина Асылхановна
15.03.1996
преподаватель химии
магистр
КГУ

Сатпаев Олжас Каратаевич
17.07.1989
преподаватель географии
бакалавр, б/к
КГПИ 2011 г.

Фаварисова Зоя Николаевна
29.08.1984
преподаватель математики
вторая категория
КПИ 2006 г.

Шалгимбаев Дияз Александрович
21.11.1997
преподаватель истории
б/к
КГПИ 2019 г

Шандалинова Акмарал Кармсаковна
06.12.1975
преподаватель каз.язык и литературы
вторая категория
КГУ 1997 г.

Юнкинд Евгений Ренгольдивич
03.11.1960
преподаватель НВП
вторая категория
КИнЭУ


ЦМК  электротехнических, экономических и поварских  дисциплин

Байкенова А.Е.

преподаватель предметов: финансовый учет,  аудит, государственные закупки, налоги и налогообложение

Банчужная Заира Сагитбековна
01.04.1989
преподаватель предметов: преподаватель предметов организация обслуживания посетителей, организация производства предприятий питания, основы калькуляции и учета, технология приготовления пищи, оборудование предприятий питания, технология приготовления новых блюд
вторая категория
КИнЭУ

Карлышева Юлия Сергеевна
21.03.1989
мастер производственного обучения
вторая категория
КИнЭУ

Карпов Илья Александрович
27.08.1983
преподаватель предметов: релейная защита,  основы промышленной электроники, эксплуатация ремонт и наладка электрооборудования электрических сетей, электроснабжение промышленных предприятий
первая категория
ЮрГУ

Кечко Галина Викторовна
26.04.1979
преподаватель предметов: основы рыночной экономики, основы экономики, экономический анализ и анализ финансовой отчетности, автоматизация  бух.учета по программе 1С., специализация по основам бух.учета, финансы и кредит, основы экономической теории, основы бухгалтерского учета, основы менеджмента и маркетинга, статистика, экономика организации
первая категория
КИнЭУ

Малич Владимир Михайлович
21.01.1960
преподаватель предметов: охрана труда,  электрооборудование линий электропередач и распределительных сетей, электроснабжение
б/к
ЧелПТИ

Овчаров Михаил Владимирович
09.04.1989
мастер производственного обучения
вторая категория
КГУ

Сафьянников Денис Сергеевич
14.03.1994
преподаватель предметов:  электротехника, основы  электротехники,  применение  электрической энергии в сельском хозяйстве, управления сетями электроснабжения и связь, организация и система учета электроэнергии, экономика отрасли
б/к
КИнЭУ


ЦМК Механизации и Агрономии 

Аманбаева Кинескуль Айдархановна
26.07.1968
Преподаватель СХМ
первая категория
ЧМЭСХ 1991 г.

Ахметов Ренат Тохтарович
02.08.1990
мастер производственного обучения
первая категория
КИнЭУ 2019 г.

Бекмурзин Есенбай Жилкибаевич
01.01.1961
мастер производственного обучения
первая категория
КИнЭУ 2015 г.

Буркунова Татьяна Николаевна
26.08.1977
Преподаватель агрономических дисциплин
первая категория
КИПУ

Валиев Айса Тюребекович
13.04.1992
мастер производственного обучения
первая категория
КИнЭУ 2020 г.

Гребенщиков Валерий Алесандрович
07.02.1969
Преподаватель предметов: Техническая механика
высшая категория
ЧПИ 1994 г.

Ульянова Гульнар Ехсановна
10.04.1982
Преподаватель предметов: Охрана окружающей среды
б/к
КИнЭУ 2014 г.

Ивченко Александр Николаевич
23.12.1962
Преподаватель предметов: Трактора и автомобили, устройство автомобилей, механизация эл. с/х
б/к
КИнЭУ 2017 г.

Лисовский Сергей Леонидович
06.04.1970
мастер производственного обучения
высшая категория
КИнЭУ 2015 г.

Мекебаев Жалгаспек Каленович
18.06.1961
мастер производственного обучения
высшая категория
КИнЭУ 2007 г.

Наурузбаев Талгат Серикович
04.05.1992
Преподаватель
б/к
КСТУ 2016 г.

Сактабергенов Серик Жаксалыкович
19.01.1964
Преподаватель предметов: Техническое черчение
б/к
КИнЭУ 2008 г.

Сарсенов Нурбол Насуруллаулы
20.07.1995
Преподаватель предметов: ТО и ремонт
б/к, магистр технических наук
КГУ 2020 г.