Состав ЦМК

ЦМК  общеобразовательных дисциплин

Ф.И.О. преподавателя Дата рождения должностьгде, когда училсяспециальность категория образование
1 Культасова Нуржамал Нугмановна 27.03.1964 преподаватель физики КПИ 1984 г. учитель физики первая высшее
2 Фаварисова Зоя Николаевна 29.08.1984 преподаватель математики КПИ 2006 г. учитель математики вторая высшее
3 Магамбетов Ильяс Серикбаевич 14.10.1990 преподаватель химии, биолог КГУ 2015 г. магистр геоэкология вторая высшее
4. Макушев Константин Алесеевич 18.12.1976 преподаватель информатики КГУ 1999 г. прикладная математика вторая высшее
5 Колпакова Людмила Васильевна 08.06.1991 преподаватель физкультуры КГПИ 2016 г. Физкультура и спорт вторая высшее
6 Миргалиев Берик Касенович 23.01.1990 преподаватель физкультуры КИПК2010 КСТУ2012 Учитель физкультуры вторая высшее
7 Исмаилов Батыржан Сагындыкович 19.04.1991  руководитель физкультурно- массовых мероприятий КСТУ 2014 Физкультура и спорт вторая высшее
8 Махмутов Руслан Максутович 06.12.88 преподаватель физкультуры КИПК, 2009 КГПИ, 2013 Омский ГПУ Учитель ФК   первая высшее
9 Агдавлетова Анар Шамбыловна 05.05.1974 преподаватель каз.языка и литературы КарГУ 1996 г. каз.язык и литер-ра высшая высшее
10 Икамбаева Ляйля Манаповна 08.03.1962 преподаватель самопознания КарГУ КГПИ   русский язык и литература высшая высшее
11 Ковальчук Инна Александровна 16.05.1980 преподаватель русского языка и литературы КГИ 2001 г. учитель русского языка и литер высшая высшее
12 Куракбаева Сулушаш Сайрановна 28.07.1972 преподаватель каз.языка и литературы Алмат ГУ КГПИ 2015 каз.язык и литер-ра высшая высшее
13 Шандалинова Акмарал Карамсаковна 06.12.1975 преподаватель каз.языка и литературы КГУ 1997 г каз.язык и литература вторая высшее
14 Шалгимбаев Дияз Александрович 21.11.1997 преподаватель истории КГПИ 2019 г история б/к высшее
15 Юнкинд  Евгений Романович 03.11.1960 преподаватель спец дисциплин КИнЭУ инженер-механик вторая высшее

ЦМК электрификации, экономических и поварских  дисциплин

Ф.И.О. преподавателя Дата рождения должность где, когда учился специальность категория образование
1 Полищученко Ольга Николаевна 14.02.1961 преподаватель спец .дисциплин Челяб. МСХ 1988 инженер-электрик высшая высшее
2 Карпов Илья Александрович 27.08.1983 преподаватель спец дисциплин ЮрГУ 2005 г. инженер первая высшее
3 Малич Владимир Михайлович 21.01.1960 преподаватель спец дисциплин  Челяб. МСХ  1984 г инженер-электрик б/к высшее
 4 Сафьянников Денис Сергеевич 14.03.1994 мастер производственного обучения КАТК  автоэлектрик б/к средне-спец
5 Банчужная Заира Сагитбековна 01.04.1989 преподаватель спец дисциплин  КИнЭУ технология перераб-х произ-в вторая высшее
6 Карлышева Юлия Сергеевна 21.03.1989  мастер производственного обучения КИнЭУ  технология перераб-х произ-в по отрослям вторая высшее
7 Кечко Галина Викторовна 26.04.1979 преподаватель спец дисциплин КИнЭУ  учет и аудит первая высшее
8 Овчаров Михаил Владимирович 09.04.1989 мастер производственного обучения КГУ им. А.Байтурсынова техника и технологии вторая высшее
9 Подгаец Светлана Викторовна 11.09.1976 преподаватель спец дисциплин КСХИ экономист-организатор высшая высшее

ЦМК механизации и  агрономии

Ф.И.О. преподавателя Дата рождения должность где, когда учился специальность категория образование
1 Мекебаев Жалгаспек Каленович 18.06.1961 мастер производственного обучения КИнЭУ инженер-механик высшая высшее
2 Ахметов Ренат Токтарович 02.08. 1990 мастер производственного обучения  КИнЭУ  транспорт, транспортная технология вторая высшее
3 Бекмурзин Есенбай Жилкибаевич 01.01. 1961 мастер производственного обучения КИнЭУ техника и технология первая высшее
4 Гребенщиков Валерий Александрович 07.02.1969  преподаватель спец дисциплин ЧГТИ автомобильное хозяйство высшая высшее
5 Валиев Айса Тюребекович 13.04. 1992 мастер производственного обучения КАТК  техник-механик б/к средне-спец
6 Жунусова Гульнар Ехсановна 10.04.1982 преподаватель спец дисциплин КИнЭУ профессиональное обучение вторая высшее
7 Ивченко Александр Николаевич 23.12.1962 преподаватель спец дисциплин  КИнЭУ  транспорт, транспортная технология   вторая высшее
8 Лисовский Сергей Леонидович 06.04.1970 мастер производственного обучения КИнЭУ транспорт, транспортная технология высшая высшее
9 Аманбаева Кенискуль Айдархановна 28.07.1968 преподаватель спец дисциплин Челяб. МСХ   преподаватель-инженер первая высшее
10 Сактабергенов Серик Жаксылыкович 19.01.1964 преподаватель спец дисциплин КИнЭУ агроинженерия вторая высшее
11 Усенко Станислав Александрович 19.03.1967 преподаватель спец дисциплин КИнЭУ агроинженерия вторая высшее
12 Буркунова Татьяна Николаевна 26.08.1977 преподаватель спец дисциплин КИнЭУ агроном вторая высшее
13 Наурузбаев Талгат Серикович 04.05.1992 г мастер производственного обучения КСТУ профессиональное обучение вторая высшее